Beranda Berita Hampir 70 % Hasil Perhitungan Hasil Pemilu oleh KPU, Prabowo – Gibran...

Hampir 70 % Hasil Perhitungan Hasil Pemilu oleh KPU, Prabowo – Gibran mencapai hampir 60 % Suara Rakyat

HASIL HITUNG SUARA PEMILU PRESIDEN & WAKIL PRESIDEN RI 2024 – Resmi Perhitungan KPU.

Versi: 17 Feb 2024 19:30:11 Progress: 548354 dari 823236 TPS (66.61%) dan terlihat pada pukul 9 malam ini hasilnya sebagai berikut di Tingkat Nasional:

• PRABOWO SUBIANTO GIBRAN RAKABUMING RAKA Perolehan Suara: 49.747.461 (57.95%)

• H. ANIES RASYID BASWEDAN, Ph.D. – Dr. (HC)H.A. MUHAIMIN ISKANDAR Perolehan Suara. 21.013.738 (24.48%)

• H. GANJAR PRANOWO, SH, MLP-Prof. Dr. H.M. MAHFUD MD Perolehan Suara 15.084.928 (17.57%)

WilayahH. ANIES RASYID BASWEDAN, Ph.D. – Dr. (H.C.) H. A. MUHAIMIN ISKANDARH. PRABOWO SUBIANTO – GIBRAN RAKABUMING RAKAH. GANJAR PRANOWO, S.H., M.I.P. – Prof. Dr. H. M. MAHFUD MD
TotalProgress21.013.73849.747.46115.084.928
ACEH62.49%1.256.908356.50340.537
BALI54.01%30.781503.673438.261
BANTEN63.86%1.037.2071.680.404299.993
BENGKULU76.67%178.529668.266117.696
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA73.97%257.681670.398396.966
DKI JAKARTA66.64%1.270.9241.276.158558.490
GORONTALO78.02%135.065303.80024.834
JAMBI68.15%319.749815.527130.064
JAWA BARAT63.09%4.573.6697.992.0231.405.451
JAWA TENGAH82.81%2.162.6668.838.3135.771.403
JAWA TIMUR71.89%2.167.4598.496.0362.348.044
KALIMANTAN BARAT65.27%419.5751.052.526283.301
KALIMANTAN SELATAN58.44%413.654639.73279.459
KALIMANTAN TENGAH57.61%131.727528.77883.349
KALIMANTAN TIMUR56.64%166.292541.56084.653
KALIMANTAN UTARA59.96%33.243116.36222.424
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG71.57%128.746342.256102.015
KEPULAUAN RIAU51.39%166.718284.17558.604
LAMPUNG78.98%520.2352.362.089524.304
MALUKU46.44%64.819217.81060.543
MALUKU UTARA42.25%88.727191.03237.805
NUSA TENGGARA BARAT72.68%469.2201.244.047142.265
NUSA TENGGARA TIMUR61.24%75.059755.686411.324
P A P U A25.12%10.48849.13521.257
PAPUA BARAT22.31%6.31135.14414.095
PAPUA BARAT DAYA34.32%9.15735.63116.940
PAPUA PEGUNUNGAN0.05%Data sedang dalam proses  
PAPUA SELATAN16.78%2.35217.7095.190
PAPUA TENGAH4.19%5.26628.52010.114
RIAU54.63%699.006895.648171.566
SULAWESI BARAT77.41%165.068381.87344.372
SULAWESI SELATAN70.28%1.397.5052.052.395186.956
SULAWESI TENGAH63.67%231.960731.14796.724
SULAWESI TENGGARA75.77%209.761622.05953.332
SULAWESI UTARA80.35%99.027988.376232.401
SUMATERA BARAT65.06%809.665561.84858.083
SUMATERA SELATAN67.16%440.9671.708.698286.529
SUMATERA UTARA53.46%781.5831.642.266343.504
Luar Negeri48.62%76.969119.858122.080

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini